Статьи

Чистота без вреда – салфетки без химии

Опытные хозяйки знают, что большинство чистящих средств, какого высокого качества они ни были бы, оставляют после себя разводы и следы. И что еще хуже — царапины. Это происходит не только по вине производителя, но и из-за того, что мы сами плохо осведомлены, из чего состоят все эти чистящие средства, а в своем выборе полагаемся исключительно на рекламу по телевизору. И, покупая, не знаем, насколько они универсальны.

Здесь возникает вполне логичный вопрос: что же делать в таком случае? Есть два возможных варианта — очень тщательно подходим к выбору моющих средств, читаем этикетки и закупаемся отдельными средствами для каждой из поверхностей в доме. Такой вариант потребует от вас много усилий и немало денежных затрат. Спешим обрадовать вас, есть и второй вариант — воспользоваться специальными салфетками и производить качественную уборку без химии.

Как это работает?

В состав салфетки входит особая пропитка, а так же присутствует такое строении волокна, которое обладает отличными впитывающими свойствами. Все это позволяет вам проводить уборку с помощью обычной воды, без добавления разного рода химии.
Рассеченное микроволокно, произведенное по особой технологии с использованием новейших достижений, обладает прекрасным свойством втягивать не только грязь, но и некоторые микроорганизмы, которые могут неблагоприятно сказаться на вашем здоровье в случае длительного присутствия в доме.
Еще одним преимуществом использования салфеток Smart, является то, что они абсолютно не аллергичны, в отличие от обычной бытовой химии, которая зачастую вызывает аллергические реакции. Таким образом, салфетки еще и помогают вам избавиться от денежных трат на множество моющих средств.

Где можно применять салфетки СМАРТ

Страна производитель — Швеция. Выпускает продукцию самого высокого качества, по доступной цене и с полным разнообразием ассортимента. В каталоге продукции имеются салфетки: для уборки дома, для очищения стекол, для оптики, салфетки по уходу за автомобилем, моющие салфетки для полов и универсальные салфетки, применяемые для любых целей.
Салфетки СМАРТ упростят процесс уборки, превратив ее из рутинного процесса в легкую разминку. Пользуясь этими салфетками, вы не только экономите время, но и без вреда для здоровья наводите чистоту и порядок во всем доме. Еще одно удобство салфеток состоит в том, что их можно использовать как В сухом, так и влажном виде. Они помогают избавиться не только от бытовой пыли, но и привести в порядок даже самые загрязненные участки.