Статьи

Выбираем щетку «Мечту»

Двадцать первый век требует от человека повышенной расторопности, так как каждому хочется успеть сделать в свободное время как можно больше личных дел, да еще и чтобы время на отдых осталось. В такой ситуации очень жалко затрачивать много времени на приборку своего жилища.

Для того, чтобы быстро и качественно навести порядок в квартире, очень полезен будет современный хозяйственный инвентарь, с которым гораздо проще будет справиться с различными задачами.

Наверное, ни для кого не секрет, что подметая полы некачественной щеткой, можно даже прибавить себе работы, так как кроме мусора, который мы хотели быстренько смести с ковра, придется удалять еще и волоски, выпавшие из щетки. Хорошему настроению, это также не сопутствует.

Очень эффективным помощником при уборке помещения может стать современная универсальная щетка «Мечта», обладающая густым и толстым ворсом. Такой ворс позволяет щетке прекрасно справляться с мусором на любых поверхностях – как на ковровых покрытиях, так и на паркете или линолеуме, что и делает ее универсальной. «Мечту» также можно очень эффективно применять для наведения чистоты в автомобиле или для сметания опавших листьев на садовых дорожках. Ее можно успешно применять и для мытья окон. Если у вас в квартире содержатся домашние животные, эта щетка тоже не останется в стороне, она обязательно поможет вам справиться с шерстинками, впутавшимися в поверхность ковра.

Любая домохозяйка весьма высоко оценит то, что щетка оборудована телескопической ручкой, что позволяет быстро изменять ее длину от 0.8 до 1.5 м. Это качество «Мечты» пригодится как в работе, так и при хранении щетки. Немаловажно и то, что ее края закруглены. Это поможет без труда обойти различные препятствия, и добраться до самых труднодоступных мест, где часто скапливается мусор – как, например, под диванами или шкафами.

Порадует домохозяйку и то, что при использовании щетки «Мечта» не придется прикладывать лишних усилий, щетка прекрасно справится с любыми загрязнениями на полу за несколько движений. Надо будет лишь плеснуть на загрязненное место небольшое количество воды и добавить подходящее моющее средство. Два-три движения «Мечтой» и с грязным пятном на полу покончено. Только не следует забывать, что мести пол этой щеткой нужно только в одну сторону, а не «вперед-назад».

Щетка «Мечта» не требует никакого особого ухода, достаточно ополоснуть ее в мыльной воде и дать высохнуть.

Будьте уверены, что с «Мечтой» вы наведете чистоту в доме быстрее и качественнее!